Американские СМИ: Путин лично подорвал здравоохранение США

Американское издание The New York Times нашла виновного в пандемии коронавируса. Как пишет газета, Путин «своими руками, лично» подорвал науку и здравоохранение США, и он лично виновен в распространении вируса, поставив весь мир на колени.

Обвиняя в распространении коронавирусной инфекции Китай, Соединенные Штаты, безусловно, не забыли обвинить и Россию. Однако в материале издания отмечаются в качестве виновных не армия РФ, не спецслужбы, не спецназ. Указан конкретный виновный — Владимир Путин. Он виновен «лично».

В абсурдном материале The New York Times под названием «Долгая война Путина против американской науки» российский лидер обвиняется в планомерной деятельности против Америки.

С юмором это обвинение прокомментировали на Telegram-канале «Беспощадный пиарщик»:  «медиа США не спят» и уже выявили «виновного» в этой пандемии.

Как написали авторы канала, виновного в пандемии коронавирусной инфекции уже нашли. И это, девочки, лично Путин, который, как считают авторитетнейшие комментаторы и авторы The New York Times, в течение нескольких десятков лет, возглавляя Россию, подрывал американскую науку и здравоохранение, а также веру простых жителей США в профессионализм и качество американских медиков.

По результатам расследования газеты, Владимир Путин якобы планомерно проводил деятельность, направленную на уничтожение здравоохранения и науки США, в течение многих лет распространяя дезинформацию об этих сферах.

The New York Times написало, что все это из-за зависти: в США 100 лауреатов Нобелевской премии, а в России только 5, хотя она является самой большой страной в мире. Привда экономику имеет меньше, чем Италия.

Помимо этого, в другой статье указывается, что пока Россия отправляет авиацию с гуманитарной помощью, в Москву может повториться ситуация, как в Нью-Йорке.

Мы в соцсетях