Онлайн-сервис автообзвон клиентов

Сейчас для проведения различных опросов и проведения анкетирования, многие фирмы стали использовать сервис обзвона, который очень быстро сделает данную работу, то есть задаст необходимые вопросы и зафиксирует ответы на них.

Большая востребованность онлайн-сервиса автообзвона.

Одним из таких сервисов сегодня очень популярен сервис автообзвона https://zvonok.com/, головной офис которого находится в городе Москве пр-д, 14, стр.1, офис 805, для уточнения информации можно позвонить по номеру телефона 8(495)286-01-00 и все узнать. Данный сервис способен:

  • Мгновенно подтвердить поступающие заказы;
  • Оповестить клиентов о сезонных распродажах;
  • Провести быстрый опрос среди определенной базы клиентов.

Сервис с помощью автообзвона донесет нужную информацию до клиентов, далее зафиксирует их ответы и даже сделает более подробный отчет о проделанной работе. Всего за одну секунду робот-программа может совершать до тысячи звонков, и при этом еще проводить анализ полученных ответов. Данная программа обрабатывает все звонки с помощью специального сценария будущего диалога, то есть дальнейших разговор с клиентов будет проходить по определенному алгоритму.  Данный сервис использует в своей работе уникальную систему распознавания голоса, которая способна лучше самых последних универсальных аналогов распознавать голосовой ввод ответа. То есть данная система преобразовывает голосовые ответы в текст, в результате чего заказчик сможет получить более подробный отчет со всеми ответами по определенному опросу. Кроме этого в своей работе сервис использует многоуровневые сценарии звонков, которые позволяют:

  • Быстро подключать к работе сразу несколько операторов для проведения опроса;
  • Делать переадресацию вызова от одного к другому при получении ответа;
  • Проводить смену статуса заказа при нажатии определенной цифры на телефоне.

Одним словом, конструктор телефонных роботов сегодня, значительно автоматизирует работу, для которой сейчас понадобится всего лишь несколько минут, вместо десятков часов затрачиваемых ранее. Кроме этого не нужно будет к работе задействовать много людей, так как робот с поставленной перед ним задачей справляется без необходимого учета и контроля.

Мы в соцсетях