Обзор компании WindowToEU

Компания WindowToEU является международной миграционной организацией, специализирующаяся на оказании юридической помощи в получении румынского гражданства. Основными клиентами этой компании являются, как правило, граждане, проживающие в России, Беларуси и Украине. Работают юристы WindowToEU и с гражданами других стран, которые раньше были республиками Советского Союза. Вот уже более десяти лет эта компания оказывает миграционные услуги, и за это время появился большой опыт, подтверждающий успех такого сотрудничества.

Обзор компании WindowToEU

Десять прошедших лет, со дня создания компании WindowToEU позволили его сотрудникам хорошо изучить рынок миграционных услуг, и оформление Румынского гражданства регистрируется, используя упрощенную процедуру репатриации.

Миграционные специалисты-юристы смогли выработать максимально подходящую схему сотрудничества с теми клиентами, кто заинтересован в получении гражданство другой страны. В результате достигается максимально положительный результат за непродолжительный период времени.

Отличие компании WindowToEU от аналогичных других в том, что работа специалистов с клиентами начинается без предварительной оплаты аванса. Об этом и других моментах можно узнать, если зайти на официальный сайт компании. Кроме этого, на сайте можно узнать и все самые важные подробности, например, какие документы необходимы для оформления, как получить консультацию, узнать, каковы шансы на положительное разрешение вопроса о получении гражданства ЕС и проч.

Подписание договора о сотрудничестве со специалистами компании WindowToEU можно дистанционно. В других случаях можно обратиться в любое их представительство, находящиеся на территории России, Украины, Беларуси и других постсоветских республик.

Адреса и телефоны для контактов опубликованы на соответствующей странице официального сайта. Кроме Интернет-портала компания WindowToEU имеет свои аккаунты в таких популярных социальных сетях как Фейсбук и Инстаграм. На своих страницах специалисты компании не только рассказывают об актуальных новостях, но и отвечают на вопросы в комментариях к постам.

Мы в соцсетях