Зрада: билборд от СБУ у посольства РФ о надписью «Крым — это Украина» демонтируют

Каждый день зрада. Телеканал «112 Украина» сообщил, что билборд около посольства Росси в столице Украины, на котором изображен герб контрразведки и написан лозунг «Крым – это Украина» был установлен незаконно, без разрешения КГГА. Если собственник до 19-го марта его не демонтирует, то это сделает КП «Киевреклама».

По информации КП «Киевреклама», собственником владелец щита является компания «Нью-Лайф 2017», и она плательщиком НДС не является. В настоящее время максимальный размер штрафа для юридического лица — всего лишь 1700 гривен. В настоящее время нет доказательств, что баннер был арендован представителями СБУ. Но автор материала отмечает, глава «Нью-Лайф 2017» Войкин Владислав Константинович является подписчиком страниц СБУ и главы МВД Арсена Авакова.

«Если окажется, что борд установлен за государственный счет представителями Службы безопасности, виновные могли бы быть наказаны в связи с растратой средств налогоплательщиков… Кроме того, за давление на представителей департамента рекламы КГГА, если такое имело место быть, возможно открытие уголовного дела по статье о коррупции и превышении полномочий», — говорится в сообщении.

Мы в соцсетях