За безопасность лучше платить, чем за ее отсутствие расплачиваться

Хотите спокойно жить и знать, что ваш дом – ваша крепость и защита? Быть спокойным за сохранность офиса? Простая уверенность в наше время не работает, поэтому не надо ставить свою безопасность в зависимость от благородства других людей. Разумнее поручить ее надежным исполнителям. С 2009 года охранное агентство SBS Security предоставляет услуги по обеспечению охраны объектов в Узбекистане в самом широком спектре направлений:

  • видеонаблюдение;
  • пожарная и охранная сигнализация;
  • пультовая охрана домов, квартир, офисов, объектов бизнеса;
  • системы контроля доступом.

Чем привлекательно сотрудничество с SBS Security

Во-первых, агентство придерживается строгого алгоритма выстраивания безопасности (обследование, проект, график, монтаж), подходя при этом к каждому объекту строго индивидуально с учетом требований заказчика, поэтому услуги охранного предприятия в Ташкенте пользуются высоким спросом. Во-вторых, заключение договора открывает заказчику такое важное преимущество, как материальная ответственность агентства SBS Security в размере, установленном сторонами и зафиксированная в договоре. Стоимость дифференцирована по масштабам услуг и может быть даже предварительно озвучена консультантом.

В-третьих, агентство предоставляет 2 крайне важные услуги – ПС и ВН. Актуальны, безусловно, услуги монтажа ПС в Ташкенте, жители которого успели оценить важность простого способа предупредить такую неприятность как пожар. Услуга видеонаблюдения для объектов бизнеса предполагает проект расстановки камер, подбор оборудования, монтаж ВН и архивирование данных. Видеоархивы в некоторых случаях являются последней инстанцией в конфликтных ситуациях, так что услуга решает не только повседневные вопросы доступа на объект и его безопасности, но и помощь в нестандартных ситуациях.

В-четвертых, к вам домой или в офис придут высококвалифицированные специалисты и монтажники агентства SBS Security, при работе будут использованы только высококачественные материалы и оборудование, сервисное обслуживание не будет вашей головной болью.

В-пятых, оказывается, безопасность – это не результат, а процесс. В результате вы передаете этот процесс в надежные руки, причем за вполне доступную для широкого круга клиентов плату. Принятое решение придаст позитив и принесет спокойствие в вашу жизнь.

Доверьте сохранность своего имущества и жизни опытным профессионалам, которые знают все нюансы и тонкости своей работы.

Мы в соцсетях