Юрист из Кении попросил у Обамы руки его 16-летней дочери в обмен на стадо скота

Феликс Кипроно, молодой адвокат из Кении, предложил американскому президенту Бараку Обаме разрешить свадьбу его старшей 16-летней дочери Малии, на которой житель африканской страны хочет жениться, и предоставить президенту США в обмен 30 коз, 70 баранов и 50 коров.

Как пишет кенийское издание The Nairobian, адвокат готов лично встретиться с американским президентом, который планирует приехать в Африку с официальным визитом летом 2015 года, и обговорить подробности замужества Малии. Кипроно сообщил, что Малией интересуется с 2008 года, и у него отношений с другими девушками не было с того времени, как он сам себе пообещал быть верным своей любимой. Семья адвоката готова оказать помощь в налаживании контактов между Малией и Кипроно.

Кениец у Обамы не просит приданного и предлагает дочери американского лидера организовать необычную церемонию бракосочетания без брызг шампанского, в ходе которой он согласно порядку кенийцев, повяжет на голове девушки особое растение, говоря, что отныне она его королева, а заодно угостит кислым молоком и лепешкой.

У Обамы есть кенийская кровь, и, соответственно, у его дочери тоже. Кипроно надеется на то, что сделает предложение Малии на родине ее предков, на холме, что находится поместье перспективного жениха, и где обычно короновали великих воинов. Кенийский адвокат намерен научить дочь американского лидера лепить хлеб из кукурузы и доить корову.

Мы в соцсетях