Юморист из США: Обама должен сделать себе походку лучше путинской, иначе Америка отстанет в гонке вооружений

Перед ежегодной пресс-конференцией президента РФ Владимира Путина западная пресса постоянно подогревала интерес к президенту России. И этом иногда даже очень неожиданными методами.

Как считает большинство ведущих западных новостных изданий, Владимир Путин является человеком, которого все должны бояться.

Даже в походке лидера России представители СМИ усмотрели элементы спецподготовки. Как заявили представители американского телеканала NBC, по версии голландского профессора-нейролога Бастиана Блума, правая рука российского лидера, статичная даже при ходьбе, позволяет быстрее выхватить оружие в случае необходимости.

В своем вечернем шоу на американском телевидении Стивен Колберт эту тему сразу подхватил и предложил подобрать соответствующую походку уже для американского президента Барака Обамы, чтобы от Путина не отставать.

Стивен Колберт: «Если у Путина походка крутого парня — Обаме нужен образ еще круче. Если он не придумает, что делать со своими вечно болтающимися конечностями — мы точно проиграем гонку вооружений».

Мы в соцсетях