Юбилейная коллекция Chopard Happy Diamonds

Итак, в этой статье я расскажу вам немного о коллекции Chopard Happy Diamonds, также в этой коллекции имеются.

Серьги Chopard Happy Diamonds Happy Emotions.

Бриллианты

Chopard они пользуются только подтверждённые и сертифицированные алмазы. Поэтому когда покупаете, то обязательно не забывайте спрашивать сертификаты Геммологического института Америки (GIA) или Hoge Raad voor Diamant. Но стоит знать, что такие документы можно легко подделать. Когда получите товар, то вы можете отнести его к профессиональному юливеру, который уже имеет опыт, он сможет вам сказать настоящий ли это алмаз или нет.

Коллекцию Happy Diamonds называют ещё танцующими бриллиантами. Потому что они аккуратно передвигаются внутри украшения или же часов. Особенно это главное для часов. Дизайн этих часов разработали, так чтобы бриллианты не смогли зацепиться за какие-то элементы и при этом ещё могли свободно перемещаться под стеклом.

Материалы

Chopard их в коллекции используются в изделиях следующие металлы:

Нержавеющая сталь;

золото разных цветов;

платина.

В украшениях Happy Diamonds, как правило, используют золото 18К. Но, а другие металлы в их коллекция пока что ещё не встречались, но если же у вас почему-то другой материал, то вы можете попросить у продавца сертификат и после покупки отнести к опытному юливеру. Стоит сказать, что золото может быть разных цветов белого, жёлтого, розового.

Помимо их в изделиях коллекции Happy Hearts также могут присутствовать камни: оникс, малахит, бирюза, агат и другие.

Но, а если говорить насчёт часов Happy Sport то там бриллианты, которые нередко соседствуют с нержавеющей сталью.

Стоит сказать, что тут нужно быть очень аккуратным, тем более если вы очень плохо разбираетесь в этой коллекции. Ведь если человек не опытен, то ему могут предоставить какую нибудь сталь и выдать её за белое золото, стоимость которого будет намного дороже.

В заключение я бы хотела сказать, что стоит быть немного аккуратным при покупке таких аксессуаров.

Мы в соцсетях