Экстрасенсы Кыргызстана просятся в США, чтобы успокоить супервулкан Йеллоустоун

Группа киргизских экстрасенсов направила официальное послание во многие органы власти США, где медиумы просят помощи в оплате авиабилетов, оформлении визы и проживания в США. Со своей стороны они обещают спасти страну, а заодно и всю планету от предстоящей катастрофы — извержения опасного супервулкана Йеллоустоун. Об этом сообщает Пятый канал Кыргызстана.

В послании отмечается, что теперь им, шаманам в Кут Ордо, поступают послания свыше, чтобы они, 21 шаман-кыргызы, отправились в Америку. В этой стране имеется опасный вулкан в Йеллоустоунском парке, и он может взорваться в самое ближайшее время. Они должны там провести тюлёё-обряды, чтобы перенаправить разрушительную энергию Йеллоустоуна в 41 небольшой вулкан, что должно спасти американцев.

Как заявила Замира Муратбекова, которая называет себя экстрасенсом, послание уже направлено американскому президенту Дональду Трампу, госсекретарю Рексу Тиллерсону и в другие органы власти.

При этом ехать спасать Америку изъявил желание 21 человек. Также медиумы надеются, что после обряда США спишут их стране долги.

Мы в соцсетях