Wikileaks: у правительства США есть доказательства визитов НЛО

Wikileaks опубликовал новую переписку, которая подтверждает, что в правительстве США знают существовании определенных таких разновидностей НЛО, как «фастволкеры» («Fastwalker»).

Термин «Fastwalker» используется Командованием воздушно-космической обороны Северной Америки (англ. North American Aerospace Defense Command, NORAD) и другие виды вооруженных сил для описания неопознанных феноменов, которые движутся в воздухе и/или меняют направление с такой скоростью, которую не могут развивать современные технологии на планете.

6 марта 2015 года написал историк NASA Боб Фиш бывшему советнику Билла Клинтона и Барака Обамы Джону Подеста электронное письмо. Сейчас Падеста является главой предвыборной кампании Хиллари Клинтон.

В письме Фиш описывает беседу, которая состоялась между членами правительственной Программы оборонных спутников о последних появлениях фастволкеров. Как пишет Фиш, эти НЛО прилетели из дальних космических регионов:

«Один из таких случаев привёл члена программы в особенный восторг. Он описал, как НЛО вошел в атмосферу Земли из «дальнего космоса» и его путь фиксировал спутник, работающий в рамках программы DSP».

В другом письме, датированном 5 марта 2015 года, Фиш написал Подеста о необходимости сбора серьезных научных доказательств существования инопланетного разума:

«Нужно собрать заслуживающую доверия научную информацию и распространить ее в обществе. В США такие данные существуют уже на протяжении многих лет и до сегодняшнего дня доступны для тех, кто знает, что искать и куда смотреть».

Некоторые электронные письма были отправлены журналистке Лесли Кин, которая занимается собственными связанными с НЛО расследованиями, и выступает за открытость властей на эту тему. Также известно, что Кин обвиняла власти США в укрывательстве информации о появлении фастволкеров ранее.

Не исключено, что администрация Барака Обамы все же раскроет хотя бы некоторые секретные данные, связанные с появлениями НЛО.

Мы в соцсетях