Вместо снижения тарифов на теплоснабжение гражданам Украины показали видеоролик Зеленского

Вместо снижения тарифов на теплоснабжение гражданам Украины соцсети показали видеоролик, в котором правительство под ритмичную музыку бодро докладывает Зеленскому о действующих ценах на энергоносители.

“С газом для населения теперь всё прояснилось. Тарифы снижены, по сравнению с прошлым годом. Но возникли некоторые недоразумения с централизованным отоплением. Расчёты показывают, что тарифы на теплоснабжение реально можно уменьшить на 10%. Однако законодательная база не позволяет это сделать в сезоне 2019-2020 года, требуются специальные изменения на уровне Верховной Рады и правительства”, – говорится в докладе.

Украинские пользователи не разделили оптимизма создателей ролика и разразились гневной критикой в адрес руководства страны: — Неужели вы на самом деле считаете, что от подобных заявлений нам становится легче жить? Особенно на фоне удорожания продуктов первой необходимости и медикаментов. Когда же прекратится это издевательство?

Президента Владимира Зеленского всё чаще и чаще называют не “слугой народа, а слугой олигархов”, которому плевать на проблемы жителей Украины.

Мы в соцсетях