Виды навесов из поликарбоната

Навесы из поликарбоната или обычно называемые перголами — это тип солнцезащитных навесов, которые могут повысить ценность любого дома благодаря своему элегантному и изысканному стилю. Легкие на вид, но поликарбонатные навесы в 200 раз прочнее и выносливее стекла, и даже являются экономически эффективной альтернативой стеклу.

Уникальное и прочное сырье

Сырье, используемое в производстве, белый эмалированный алюминий и поликарбонат, позволяют им выдерживать экстремальные природные воздействия, включая град и проливные дожди. Они гарантированно не потрескаются и не сгниют, практически небьющиеся, что делает эту маркизу постоянным и не вызывающим беспокойства выбором.

Они эстетичны, придавая любому экстерьеру домов и коммерческих помещений ощущение изысканности, современности и современности. Они доступны в обширной коллекции нескольких цветов, различных форм и размеров, которые подходят для дверных проемов, окон, балконов и пешеходных дорожек как в домашних, так и в коммерческих условиях. Цветовая гамма панелей включает в себя прозрачный цвет, бронзовый, угольно-серый, солнечный металл/платина, сталь, солнечный лед и опал. Цвета каркаса доступны только в белом, бронзовом, примуловом и черном цветах.

Дизайн навесов из поликарбоната

Он отличается в зависимости от потребностей клиента. Они могут быть с выступами типа «бычий нос» или плоскими, скатными, куполообразными и плоскими, с консольной опорой, которая постоянно крепится к стенам; все они изготавливаются из прочных алюминиевых кронштейнов, гарантированно выдерживающих сильный ветер и дождь.

Навесы из поликарбоната безопасны для мебели

Они защищают вашу уличную мебель и само балконное покрытие от выцветания до 99,9% от вредных ультрафиолетовых лучей солнца. Они также являются энергоэффективными, сохраняя прохладу на открытом воздухе, тем самым делая прохладнее и в помещении. Пропуская свет и защищая от жары и дождя, наши маркизы являются идеальным решением для беседок, укрытий от дыма или защиты окон и дверей.

Если вы решили установить навес из поликарбоната на своем патио, можно добавить прозрачные или тонированные виниловые стенки с отверстиями для москитной сетки, которые превратят ваш навес в доступный солярий на 3 сезона. Теперь вы защищены не только от солнца, но и от комаров, дождя, ветра и снега.

Отличная тень

Навесы из поликарбоната — это еще 1 форма внешней тени, которая может быть действительно полезной для того, чтобы сделать ваш образ жизни на открытом воздухе без ущерба для здоровья вашей семьи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. На сайте All-About-Awnings вы найдете множество информативных статей, которые помогут вам украсить и преобразить ваш дом с помощью красивых навесов от различных авторитетных производителей.

Мы в соцсетях