В Великобритании ввели обязательное сексуальное просвещение среди детей от 5 лет

В Великобритании, начиная с 25 февраля, власти решили ввести дополнительные обязательные уроки, которые посвящаются сексуальному просвещению. Занятия должны посещать дети, которым уже исполнилось пять лет. Деткам рассказывают о том, что подразумевает под собой гомосексуализм, транссексуальность, какие существуют виды насилия и что на самом деле обозначают ранние браки.

Несмотря на то, что много людей протестовали против таких занятий, власти все равно утвердили новую учебную программу. Теперь родители не смогут никак ограждать своих детей от сексуального просвещения в стенах школьных заведений. Разные виды и аспекты секса будут изучаться на протяжении 11 лет.

Учебная программа должна предоставить знания, которые якобы помогут защититься от педофилов. Но кроме этого, будут проведены уроки, посвященные гомосексуальности, транссексуальности. Дети должны будут исследовать и изучать операции, которые проводятся на женских половых органах и приводят к разного рода осложнениям и прочее.

В британской прессе неоднократно упоминалось о том, что большая часть протестующих – это религиозные семьи. Большинство мусульман заявили, что скорее выедут из Британии, чем разрешат свои детям посещать нововведенные уроки.

Мы в соцсетях