В Великобритании старушка застряла в туалете на четверо суток и связала внучке шарфик

В Великобритании 82-летняя женщина Глэдис Филипс просидела в общественном туалете четыре дня. Как сообщается, инцидент имел место в городе Филикстоу в графстве Суффолк.

Как пишет Daily Express, женщина отправилась в магазин за покупками и захотела воспользоваться туалетом. Когда старушка вошла в уборную, дверь за ней захлопнулась.

Она не могла выбраться, так как дверь была неисправна, и в кабинке провела четыре дня. Все это время пожилая британка питалась леденцами, которые взяла в собой, грелась при помощи сушилки для рук, а спала на своем пальто. Однако Глэдис времени не теряла и все время своего заключения вязала шарфик для внучки из пряжи, купленной ранее.

На крики пожилой женщины никто не реагировал, не было у нее и мобильного телефона, поэтому старушке пришлось ждать, пока кто-то не попытается войти в уборную.

По словам Филлипс, она стучала по стенам и в дверь, кричала, однако ее никто не слышал. Пенсионерка довольна, что купила перед этим новый клубок шерстяных ниток розового цвета, так как за это время успела связать шарф в качестве рождественского подарка своей внучке.

Мы в соцсетях