В Великобритании большое число трансгендеров хотят вернуть свой прежний пол

Большое количество трансгендеров в Великобритании пожалели, что сменили пол и нуждаются в помощи, чтобы вернуть свой изначальный биологический пол.

Британская девушка, которая сменила пол в 2018 году, дала интервью Sky News и заявила, что большое число молодых людей, перенесших такую операцию, очень жалеют о своем поступке и хотят вернуть свои природные данные. Большое число молодых британцев стремятся сменить свой пол, однако немало и тех, кто после этого очень жалеет о таком своем решении.

В настоящее время отсутствует какая-то статистика, в которой было бы указано количество тех, кто недоволен новым полом или хотят сменить свой первоначальный пол.

Тем не менее, в пример можно привести историю 28-летнего Чарли Эванса, который родился женщиной. В течение десяти лет он считал себя мужчиной, однако потом захотел опять стать женщиной. В пролом году Чарли опубликовала свою историю, а потом рассказала, что ее поразило число людей, которые тоже хотят вернуть свой прежний пол.

По словам Чарли, сменив пол, часть людей не стали чувствовать себя лучше. Теперь они не знают, что делать. Она также добавила, что ей писали и звонили сотни таких людей.

Назвала Чарли и общие черты этих людей. Их возраст примерно 20 лет, в основном, это женщины. Они нередко страдают аутизмом.

В скором времени она создаст благотворительную организацию, которая будет помогать и поддерживать трансгендеров. Первую встречу проведут в Манчестере в конце октября.

Стоит отметить, что британский фонд национальной службы здравоохранения рекомендует детям до 18 лет пройти так называемую «гендерную идентификацию». Некоторые делают это в возрасте 3 — 4 года. В течение десяти лет спрос на услуги фонда возрос в 32 раза.

Мы в соцсетях