В США жительница Флориды хранила в своем доме 3,5 тысячи мечей

В США правоохранители Флориды арестовали женщину, — в ее доме было обнаружены тысячи единиц холодного оружия. Николь Дикема напала на помощника шерифа, когда тот вошел в ее передвижной дом в Бруксвилле, и чуть не заколола мужчину большим мечем.

Николь Дикема заметила полицейских рядом со своим домом через разбитое окно, однако выйти отказалась. Так как правоохранители имели ордер на задержание Николь, так как она нарушала условия досрочного освобождения, они вошли в ее вагончик. Женщина встретила стражей порядка с холодным оружием в обеих руках. Помощник шерифа чуть не получил в лицо удар мечом – лезвие прошло буквально в нескольких сантиметрах от него. Когда правоохранители отбивались от нападавшей, то бросили в нее мешок с фасолью.

Николь побежала в другую комнату, где они хранила около 500 единиц клинкового оружия – в общей сложности в доме было найдено порядка 3,5 тысяч ножей и мечей. Помимо этого, стены жилища были в пентаграммах. Успокоить обезумевшую преступницу смогли при помощи электрошокера. Женщину поместили за решетку за сопротивление, нападение на полицейского и хранение холодного оружия.

Мы в соцсетях