В США в Сиэтле собираются узаконить преступность среди бедных

В США городской совет рассматривает законопроект, который освобождает от ответственности бедных граждан в случае совершения ими преступления. Многие чиновники в Штатах уже назвали это настоящим безумием. Материал опубликован в издании ANDMagazine.

Бедных преступников будут освобождать от ответственности в случаях наличия симптомов употребления запрещенных веществ, признаков психического расстройства (в обоих случаях медицинского подтверждения не требуется), а также в случае «неотложной и основной нужды».

Бывший советник по общественной безопасности Сиэтла Скотт Линдси заявил, что он не знает ни одного штата, ни одной страны, ни одного региона в мире, где бы рассматривали такой безумный законопроект. Везде законодательство охраняет граждан от уголовных преступлений.

Корреспондент «Сиэтл Сити Джорнэл» Кристофер Руфо отметил, что принятие этого постановления фактически узаконит кражи, нападения, домогательства, хранение запрещенных препаратов, нанесение ущерба. вреда чужой собственности. По его словам. это будет «потрошением законодательства».

Преступников пытаются выставить жертвами, которые подверглись насилию со стороны злой капиталистической демократической системы, и они были вынуждены участвовать в преступной деятельности, — отметил Руфо.

Мы в соцсетях