В США в штате Джорджия призывают обязать мужчин отчитываться за каждый интим

В Палате представителей штата Джорджия скандальные законопроекты следуют один за другим. Член Демократической партии Дар’Шун Кендрик со своими единомышленницами намерена подать на рассмотрение список мер, обязывающих мужчин отчитываться за каждый интим.

Как сообщила политик на страницах своего аккаунта в Твиттере, её проект — логичный ответ на принятие закона по ограничению абортов.

“Если на законодательном уровне парламентарии установили контроль над женской физиологией, то мы воспользуемся своим правом и подадим на рассмотрение законопроект, который станет регулировать процессы в организмах мужчин”,- сообщила Кендрик.

В документ, поданный госпожой Кендрик, попало достаточно много пунктов, касающихся мужского здоровья. Ранее ряд этих вопросов решался в одностороннем порядке, но теперь инициативная группа требует, чтобы покупка стимулирующих лекарственных препаратов (ВИАГРА и др.) производилась только с согласия интимного партнёра, а отказ от защищённой половой близости приравнивался к уголовному преступлению.

Также предполагается наложить запрет на вазэктомию, и ограничить приобретение откровенной видеопродукции.

В законодательной инициативе предусмотрены изменения и в порядке выплаты алиментов. Ответственность за выплату денежных средств будущей матери, по мнению женщин-политиков, должна наступать сразу после генетического установления отцовства во время беременности.

Пожалуй самым одиозным в документе является требование ко всем мужчинам, достигшим 55-летнего возраста, отчитываться перед правоохранительными органами обо всех моментах, приведших к семяизвержению.

Мы в соцсетях