В США школьников с 3-го класса будут обучать на уроках анальному сексу

Независимый совет школьного округа Остина (AISD) в штате Техас проголосовал за внедрение новой учебной программы ЛГБТ, которая включает в себя обучение третьеклассников анальному сексу. Об этом пишет американское издание Natural News.

Решение совета было единогласным. Это решение, как пишет издание, заключается в том, что самый «инклюзивный» путь развития — запутать детей в возрасте восьми лет и заставить их поверить, что биология мужчины и женщины является «репрессивной».

«В соответствии с новой учебной программой, район впервые будет обучать студентов гендерной идентичности и сексуальной ориентации», — так формулируют решение местные СМИ .

«Уроки также помогут детям определить взрослого, которому они могут доверять, а также пользоваться презервативами».

Представители ЛГБТ заявили, что это «издевательство» — отказываться обучать маленьких детей заниматься анальным сексом

Участники просемейной группы «Texas Values» сразу организовали митинг протеста, на котором активно где обсуждались эти новшества в школьной программе. Представители ЛГБТ пытались устроит провокации, и пришлось вмешаться полиции, которая арестовала за хулиганство транссексуала «Наоми Уилсон».

Другими сторонниками обучения анальному сексу восьмилетних детей является группа «Информированные родители Остина» (IPA), которая утверждает, что выступает за «политику в независимом школьном округе Остина, касающуюся сообщества ЛГБТ».

Мы в соцсетях