В США охранник музея вступал в интимную связь с мумией, возраст которой – 2,5 тысячи лет

Американские правоохранители арестовали 44-летнего охранника Смитсонского музея. Американца обвиняют в сексуальном надругательстве над египетской мумией, возраст которой – 2,5 тысячи лет.

Как пишет сообщает «НьюИнформ», в Смитсоновском музее Джеймс Монро работал ночным сторожем в течение девяти лет и зарекомендовал себя с позитивной стороны. Но после развода со своей женой мужчина начал вести себя довольно странно.

Как заявили коллеги, в последнее время Монро стал крайне раздражительным и подавленным. Однажды начальник службы охраны увидел повреждения на египетской мумии после того, как дежурил Монро. После этого руководство приняло решение установить в зале скрытые камеры наблюдения, не сообщив об этом странному охраннику.

На снятом во время дежурства Монро видеоролике сотрудники музея увидели очень пикантные детали личной жизни ночного охранника. Выяснилось, мужчина занимается сексом с египетской мумией, возраст которой более 2,5 тысяч лет.

После просмотра руководства «эротического кино» с участием Монро, мужчину решили уволить. Мало того, извращенец был арестован, и его ожидает суд по обвинению в разрушении собственности и непристойном поведении. Ночного охранника также направили на психологическую экспертизу.

Фото: notallowedto.com

Мы в соцсетях