В США «Народная республика Сиэтла» требует взносы со своих белых «граждан»

14 июня российские СМИ сообщили о том, что в США ситуация выходит из-под контроля. «Народная республика Сиэтла» уже требует взносы со своих белых «граждан».

Накануне появления самопровозглашённой республики в кварталах Кэпитал Хилл мэр Сиэтла и член Демократической партии Дженни Деркан отказалась действовать в соответствии с требованиями президента страны. Она одобрила мораторий на применение слезоточивого газа и запретила полицейским останавливать протестующих.

В ответ на требование митингующих оставить пост мэра Деркан похвалила их за активную гражданскую позицию, чем окончательно развязала руки участникам погромов. Вооруженные люди уже наведываются к представителям малого и среднего бизнеса и требуют выдачи денежных средств.

Мэр-самозванец выступил с заявлением, что белые жители Сиэтла обязаны выплачивать в казну “народной республики” денежные взносы, в противном случае, им придётся покинуть город.

Постепенно из зоны Кэпитал Хилл анархия расползается по самому крупному городу северо-запада Соединённых Штатов. Официальные городские власти бездействуют.

Мы в соцсетях