В США арестован житель Флориды, который в течение месяца занимался сексом с аллигатором

Люди занимались сексом с питбулями, ослами и даже попугаями, но этот инцидент вышел за все рамки. Руперт Дарвин, 59 лет, держал 12 футового аллигатора связанным и с завязанными глазами почти месяц, сексуально домогаясь рептилии несколько раз в день.

Дарвин относительно неизвестный рыбак, который живет на окраине отдаленного города, численностью 400 человек. Жители говорят, что он предпочитает одиночество и описывают его как «странного».

Полиция приняла меры после того, как  человек рассказал им, что видел, как Дарвин занимался сексом с аллигатором в своем дворе.

Свидетель слышал, как Дарвин сказал, «в следующий раз ты попытаешься убить человека, делай лучше свою работу. Теперь ты моя сука навсегда».

«Это было чертовски странно, ничего подобного я никогда не видел»,- сказал свидетель полиции. «Аллигатор даже не двигался. Было похоже, что человек занимается сексом с ним».

Шериф округа Кольер арестовал Дарвина по нескольким пунктам, за жестокое обращение с животными и  за незаконное хранение дикого животного.

Отрывок из заявление Дарвина в полицию: «Аллигатор пытался съесть меня, и это была месть, чистая и простая. Я не имею никакого сексуального влечения к аллигаторам, но я хотел, преподнести этой суке урок. Я мог бы убить ее, но это было бы слишком просто. Пусть она  получит то, что она заслуживает».

Дарвин также рассказал полиции, что он планировал отрубить хвост аллигатору и вырвать зубы, это было  частью его плана мести. И он даже планировал подвергнуть рептилию  пыткам с использованием шума. Дарвин собирался включать "негритянскую" музыку снова и снова, чтобы травмировать психику аллигатора.

Дарвин утверждал, что аллигатор схватил его за штанину, когда он был на рыбалке в болоте и попытался затащить его в воду. Дарвин был в состоянии избежать травм, но это событие вызвало у него решимость отомстить рептилии.

Сейчас аллигатор проходит лечение от относительно незначительных травм и, как ожидается, скоро будет выпущен обратно в дикую природу.

Мы в соцсетях