В Польше исследователь НЛО был найден мертвым накануне доклада

В Польше Макса Спайерса нашли мертвым в доме возлюбленной на диване за несколько дней до того, как должен был зачитать доклад о теории заговора и НЛО. Об этом пишет Mirror.

30-летний Макс Спайерс имел двух сыновей. Согласно предварительному заключению, он умер естественной смертью, однако, как пишет издание, на тот момент вскрытия еще не проводили.

Как заявила его 63-летняя мать Ванесса Бэйт, его тайные расследования НЛО и сокрытия информации правительством, скорее всего, стали причиной наличия у Макса множества врагов, которые желали ему смерти.

Макс родом из Кентербери. Ранее он на протяжении нескольких лет жил в США, однако вернулся в город, чтобы проведать свою мать, чтобы потом поехать в Польшу.

По словам матери, сын был известен среди теоретиков заговора, и ему в июле поступило приглашение выступить на конференции в Польше. Макс жил с женщиной, но при этом хорошо ее не знал. Она и рассказала матери, что нашла его на диване мертвым.

Макс сделал себе карьеру, проводя исследования НЛО и факты сокрытия фактов правительствами разных стран. По данным издания, он недавно исследовал биографии известных деятелей в области бизнеса, шоу-бизнеса и политики.

Необъяснимая смерть Макса, а также последующие действия со стороны правительства вызывают множество вопросов. Последователи Спайерса считают, что его убили сотрудники спецслужб.

Сторонники теории заговора давно уверены, что исследователи НЛО, которые приближаются к истине, устраняются правительственными агентами.

Мать исследователя тоже придерживается такого мнения. По ее словам, Макс имел хорошее здоровье, а тут вдруг умер прямо на диване.

Вскрытие провели в восточном графстве Кент, однако мать заявляет, что прошло уже больше двух месяцев, а результатов ей так никто не сообщил.

По ее предположению, его отравили веществом, которое вызывает медленную смерть, поэтому результаты тестов на токсикологию так важны.

Ванесса рассказала, что у Макса есть брат Джош и сестра Бекки, которые оба сильно огорчены, как и его два сына. Семья хочет знать, что произошло, и будет бороться за правду.

В офисе коронера North East Kent только подтвердили, что смерть Спайерса была зафиксирована на «самой ранней стадии» следствия.

Мы в соцсетях