В Одессе правоохранители жестоко избили главу местных нацистов

Как сообщают украинские СМИ, в Одессе правоохранители жестоко избили главу местных нацистов. Руководитель нацистской организации “Уличный фронт” Демьян Ганул рассказал журналистам о том, что ранним утром 1 января он был избит патрульными полицейскими. Факт нападения на бывшего силовика одесского отделения “Правого сектора” проверяется.

“Меня не задержали, а просто избили дубинками. Уверен, что это связано с моей политической деятельностью”,- пожаловался Ганул.

Хотелось бы напомнить, что 2 мая 2018 года фашист Демьян Ганул жестоко избил человека, который собирался у Дома Профсоюзов почтить память убитых экстремистами одесситов. При этом молодчик объявил, что нельзя поминать “нелюдей”.
“Тех, кто там сгорел, я не считаю людьми, и не думаю, что там произошло преступление”,- так Ганул объяснил свою позицию представителям прессы.

В Управлении полиции Одесской области сообщают, что 1 января в 4:00 на улице Успенской патрульные полицейские стали свидетелями пьяной ссоры, участником которой оказался Ганул. Агрессивного дебошира успокоили, но задерживать не стали.

Несмотря на то, что “пострадавший” не обращался с заявлением об избиении, факт неправомерных действий патрульных будет расследоваться.

Мы в соцсетях