Установлен новый рекорд Гиннесса по «человеческому домино». Видео

На официальном канале YouTube Книги рекордов Гиннесса был опубликован новый видеоролик, который демонстрирует «человеческое домино». На видео можно увидеть момент установления нового мирового рекорда.

В установлении необычного рекорда участвовали 1200 сотрудников компании Aaron’s Inc (США). Из людей построили самое масштабное в мире «живое домино». Рекорд снимали в Атланте 23-го марта текущего года.

Для создания гигантского «человеческое домино» сотрудники компании выстроились змейкой в большом помещении склада. За спиной каждого человека был установлен матрас. Когда организаторы необычной акции толкнули первого в этой змейке человека, он упал на матрас, толкнул участника, который стоял сзади, вызвав таким образом цепную реакцию. Для того, чтобы повалить все 1200 «живых костяшек», потребовалось 13 минут 38 секунд.

За сутки видеоролик с необычным рекордом посмотрели более 41 тысячи пользователей. Представили фирмы Aaron’s Inc. Заявили, что все использованные для рекорда матрасы они собираются продать.

Мы в соцсетях