Уфологи: NASA прекратило видеотрансляции с МКС с целью скрыть инопланетян

Видеокамеры, которые в большом количестве установлены на Международной космической станции, должны транслировать все в реальном времени постоянно, но NASA ранее часто останавливало трансляции, ссылаясь на неустойчивый сигнал или техническую профилактику.

Как считает большинство уфологов, причина таких действий заключается в том, что NASA хочет скрыть присутствие на орбите пришельцев.

Недавно представители NASA заявили, что эти трансляции полностью прекращаются, и это породило новую волну конспирологических теорий. Уфологи убеждены, что число инопланетных кораблей на земной орбите настолько возросло, что скрывать присутствие этой армады уже невозможно.

Как написал один их уфологов, астронавты на борту станции, конечно же, знают о пришельцах, однако им приходится молчать по требованию правительств России и США. По словам уфолога, не исключено, что даже сейчас инопланетяне беседуют с астронавтами, а может быть, даже чай с ними пьют, пока люди находятся в неведении. Кроме того, некоторые уфологии начали пугать пользователей интернета скорым вторжением инопланетного флота в атмосферу Земли и последующим уничтожением человечества.

Мы в соцсетях