Уфологи Мексики: инопланетяне помогают российским ВКС наносить в Сирии сверхточные авиаудары

Как заявляют мексиканские уфологии, они смогли разгадать причину успешных операций Воздушно-космических сил РФ, которые наносят сверхточные авиаудары по боевикам ИГИЛ в Сирии, и которыми восхищаются во всем мире. Как считают мексиканские ученые, успехами военные России обязаны именно инопланетянам. На видеохостинге Ютуб появился видеоролик Минобороны РФ, на котором мексиканские уфологии и заметили два НЛО.

Как отмечают мексиканцы, на видеоролике, где беспилотники России бомбят объекты группировки ИГИЛ в Сирии, запечатлены два неопознанных летающих объекта. Как объясняют уфологии, НЛО можно заметить лишь при помощи инфракрасной камеры, потому что невооруженным глазом их невозможно увидеть.

На кадрах действительно есть два сферических объекта, но скептики говорят, что это просто обломки, а не космические корабли инопланетян. В ответ на такие заявления ученые из Мексики опровергли, объясняя свои утверждения поведением НЛО. Видно, что объекты двигаются равномерно и симметрично, а ими кто-то управляет. У многих людей, верящих в существование внеземного разума, тут же возникла теория, что инопланетные существа решили, не вмешиваясь, проследить за военными действиями россиян, но с какой именно целью, пока неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=a-tCoiuCaxY

http://tezars.ru/novosti/zdorove/kogda-stoit-obratitsya-v-stomatologicheskuyu-kliniku.html

Мы в соцсетях