Ученые и СМИ связали активность Огненного кольца с огромной аномалией над США

Данные MIMIC (Microwave Analysis of Total Precipitable Water) в период с 5-го апреля по 14-е апреля текущего года продемонстрировали огромные необычные волны аномалии предполагаемой микроволновой энергии, которая направляется неизвестным источником.

Согласно данным MIMIC, 21-го апреля 2016-го года появилась новая большая волна аномалий, которая охватывает Восточное побережье США и Нью-Йорк.

Как сообщает Newscom, в данное время переживает мощный всплеск сейсмической активности, и некоторые специалисты отмечают, что эти большие волновые аномалии формируются накануне серий мощных землетрясений, и что данные аномалии являются искусственными. В прессе распространились слухи о реальности геофизических и погодных войн.

Кроме того, есть немало фактов сокрытия повышенной мощной сильной сейсмической активности, включая и кальдеру Йеллоустоуна.

Метеорологическое агентство Японии прекратило объявлять данные о вероятных афтершоках в префектуре Кумамото, так как прошлые случаи не соответствовали озвученным ранее прогнозам. Об этом сообщили, собственно, в самом агентстве. Такое решение является необычным, поскольку ведомство всегда публикует прогнозы, кроме серий подземных толчков.

Прогноз афтешоков обычно рассчитывается на основе информации, полученной из произошедших случаев. Японское агентство обычно объявляло прогнозы на несколько дней, в которых указывало предполагаемое количество и магнитуду толчков.

Кроме того, такие ведомства, как Геологическая служба США, занижают или вовсе не включают в список часть подземных толчков, происходящих на территории всей планеты.

Все эти факты говорят о том, что от широкой аудитории скрывают информацию о сейсмической активности на планете.

Мы в соцсетях