Последовательница Эдгара Кейси: США ждет разрушительное землетрясение

Ясновидящего Эдгара Кейси, который жил в США, и которого в данное время хорошо знают россияне из-за того, что он предсказал России великое будущее, руководство СССР считало врагом. Неудивительно, что советские граждане о нем даже не слышали, потому что он предсказал распад Советского Союза и крах коммунистической системы. При этом сейчас аналогично ведет себя руководство США и других стран Запада.

Эдгара Кейси назвали спящим пророком, поскольку предсказания он делал, впадая в транс. Его пророчества сбывались с поразительной точностью, начиная от природных катастроф, ядерного удара по Хиросиме и Нагасаки и до распада СССР.

Главные предсказания мирового масштаба Эдгар Кейси сделал в 1945 году за два года до своей смерти. Он говорил, что землян ожидают большие катастрофы в результате смещения полюсов Земли, почти вся восточная Америка окажется под водой, а США перестанут существовать как сверхдержава. Хорошо достанется и Европе. Меньше всех пострадает Россия, и потом она будет возглавлять новую цивилизацию, которая придет на смену нынешней, более чистую и духовную. Центром нового мира будет Западная Сибирь.

Почему пророчеств Эдгара Кейси боятся руководители США и государств Западной Европы

Эдгар Кейси оставил более 14-ти тысяч листов разных пророчеств, многие из которых до сегодняшнего дня не разгаданы. Мало того, нынешнее американское правительство боится их обнародовать.

У Кейси остались последователи и ученики. Одной из последовательниц является жительница Великобритании 76-летняя Мэри Тотан. Она заявила, что в ближайшие несколько лет в США произойдет разрушительное землетрясение, которое расколет территорию страны на две части, а в Мексике последует взрыв вулкана, который повергнет в темноту всю страну.

Как заявляют создатели нового документального фильма о предсказателе Эдгаре Кейси, ждать больших перемен людям осталось недолго, и если предсказания Кейси будут верны, то осталось только радоваться за Россию, которую так и не смог уничтожить Запад.

Мы в соцсетях