ТОП-3 термопота, которые сделают ваш чай и кофе еще лучше

В нынешних условиях никогда нельзя быть уверенным, что не выключат свет или воду. А так как мы привыкли к цивилизации, нам без горячей воды будет очень тяжело. Для этих случаев и был придуман термопот (качественные и недорогие модели можно найти по ссылке — https://техника-бт.рф/melkaya-tehnika-dlya-kuhni/termopoty/). Он сохранит горячую некоторое время. В любое время вы сможете выпить кофе или чаю, заварить лапшу быстрого приготовления или сделать что-нибудь еще. Сегодня мы поговорим о том, какую хорошую и недорогую выбрать модель термопота, которая прослужит долгие годы и будет радовать своей службой.

Рейтинг лучших и недорогих моделей термопота

1 место. Willmark WAP-502KL синий

Этот претендент рейтинга заслуживает внимания. У него красивый синий цвет. Есть функция индикации включения. Двойные стенки, которые не будут давать воде или любому другому напитку остывать.

Мощность термопота 900 Вт. Он обладает автоматическим насосом. Объем этого устройства — литров. Тип нагревательного элемента – закрытая спираль. Также он содержит в себе фильтр для очищения и индикатор уровня воды.

2 место. Willmark WWB-1611S

Этот представитель зарекомендовал себя на рынке, как качественное устройство, которое прослужит долго. У этого термопота лаконичный серебристый с черным цвет. Материал, из которого он сделан, — нержавеющая сталь. Так что он прослужит долго и очень трудно будет его повредить. Мощность термопота 1750 Вт. Объем 16 литров. Также в нем есть функция защиты от перегрева и поддержания температуры.

3 место. Marta MT-2001 чёрный жемчуг

И завершает на рейтинг представитель фирмы Marta. Он сделан в изысканном черном с серебром цвете. Обладает функциями поддержания тепла и индикации включения. Сделан из металла из пластика, имеет двойные стенки.

Весит он всего лишь 2.5 килограмма. Материал колбы – металл. Мощность 750 Вт, в режиме поддержания температуры 30 Вт. В него встроены два насоса – ручной и автоматический. Объем ее 4.5 литра. Тип нагревательного элемента – закрытая спираль. Для безопасности в него встроена функция блокировки включения без воды.

В этой статье мы постарались показать, какой термопот купить недорого и не пожалеть о его качестве. Конечно, более дорогие модели отличаются большим объемом и мощностью, однако даже среди доступных вариантов вы легко найдете оптимальный для ваших потребностей.

Мы в соцсетях