Timberland: легендарная американская обувь

Timberland производит широкий ассортимент обуви, от прочных рабочих ботинок или походных ботинок до ботинок, соответствующих модной уличной одежде. Вы можете купить обувь Тимберленд в интернет-каталоге timberland-diskont.com. Есть четыре фактора, которые делают ботинки подходящими для зимы:

· Водонепроницаемость

· Изоляция

· Обхвать

· Комфорт

Мы ответим один за другим на часто задаваемые вопросы, касающиеся этих и других свойств.

Ботинки Timberland водонепроницаемы?

Все походные и рабочие ботинки Timberland водонепроницаемы, в том числе знаменитый желтый ботинок. Верх изготовлен из дубленой кожи для максимальной водонепроницаемости и покрыт фабричным покрытием. Язычок прикреплен к ботинку с обеих сторон, чтобы предотвратить просачивание воды при прыжках в мелкую лужу или ручей. Наконец, подошва и верх жестко прикреплены, чтобы гарантировать 100% водонепроницаемость.

Если вы не уверены, являются ли ботинки полностью водонепроницаемыми или водонепроницаемыми, обратите внимание на описание продукта, особенно если водонепроницаемость важна для вас.

У них есть изоляция?

Уличные ботинки Timberland имеют дополнительную естественную изоляцию.

Во-первых, сама кожа — отличный изолятор. С хорошими носками большинство ботинок защитят вас от холода в зимний городской день.

Кроме того, большинство наших ботинок также имеют дополнительную изоляцию. PrimaLoft Eco изготовлен из переработанных бутылок и обеспечивает очень комфортное ощущение холода. У нас также есть линия PrimaLoft® Down, в которой используется натуральный утеплитель, который веками согревал людей.

У подошв хорошее сцепление?

Рифленая подошва Timberland идеально отформована для обеспечения оптимальной формы захвата, в которой учитывается каждый шаг, особенно те, которые включают подошву Vibram для дополнительного сцепления. В дополнение к форме мы используем прочную резину (часто получаемую из автомобильных шин), чтобы протектор снова и снова сохранял свою форму. Чтобы ваши ноги оставались сухими, все слои нашей подошвы склеены и прочно приклеены к верху.

Они обеспечивают амортизацию?

Естественная эластичность резиновой подошвы в сочетании с выбором внутренних материалов обеспечивает достаточную амортизацию для ваших лодыжек и колен, а это означает, что вы можете носить ботинки в течение многих лет. Но никто не хочет ходить по губкам, поэтому подошва и внутренняя поверхность спроектированы таким образом, чтобы обеспечить баланс между эффективной амортизацией и твердым шагом.

Ботинки Timberland воздухопроницаемы?

В зимних ботинках воздухопроницаемость имеет первостепенное значение, так как теплые и активные ноги будут потеть даже при очень низких температурах. Наши кожаные ботинки такие же дышащие, как и натуральные, воздух проникает, а влага уходит. Но химические вещества, которые мы используем для их водонепроницаемости, также являются воздухопроницаемыми, поэтому они остаются воздухонепроницаемыми, даже когда воздух циркулирует и выходит водяной пар.

Можно ли их носить в снегу?

Поскольку походные и рабочие ботинки Timberland водонепроницаемы и утеплены, дышат, обладают отличным сцеплением и комфортом, они идеально подходят для снега. Они обеспечивают сцепление с дорогой в глубоком снегу и сцепление с слякотью и льдом, сохраняя при этом ноги в тепле и сухости.

Как мне ухаживать за ботинками Timberland?

Ботинки Timberland будут сопровождать вас многие зимы. Но очень важно заботиться о них, особенно если вы обычно храните их большую часть года.

Главный враг утеплителя — влага. Обязательно просушите ботинки, если они намокли, так как в них может задерживаться влага.

Никогда не ставьте ботинки на радиатор отопления или перед огнем, просто дайте им высохнуть при комнатной температуре, так как воздействие слишком высоких температур может высушить их натуральные масла и снизить эластичность качественной кожи.

Если ваши ботинки сделаны из нубука, наш бальзам специально разработан для того, чтобы они выглядели великолепно и водонепроницаемо, помогая поддерживать их в чистоте и продлевать срок их службы.

Если вы хотите, чтобы они выглядели как новые, возьмите за привычку чистить их, когда они пачкаются; Грязь и другая гниющая грязь могут испачкать ваши ботинки. Если они немного загрязнены, лучше всего использовать щетку для замшевых и резиновых подошв, но вы также можете очистить их тканью. Для стойких загрязнений используйте специальное мыло для кожи и хорошо промойте после очистки. Возможно, вас даже заинтересует покупка набора химчистки для профессиональной отделки.

Мы в соцсетях