Телеведущий Норкин рассмешил зрителей анекдотом про Рабиновича

Как обычно принято, в конце телепередачи «Место встречи» ее ведущий Андрей Норкин рассказал очередной остроумный анекдот, который поразил гостей студии.

На телеканале НТВ показали новый эфир телепередачи «Место встречи». Эксперты, которых пригласили в студию, обсуждали положительные и отрицательные стороны государственного регулирования цен на продовольственном рынке страны, а также провокации СМИ США на этот счет и вероятное развитие событий в дальнейшем. В завершение ведущий телепередачи Андрей Норкин как обычно рассказал анекдот на эту тему.

«Сидит Рабинович на Привозе, продает арбузы, и маленькая бумажечка перед ним стоит, на которой написано: «1 арбуз — 3 рубля, 3 арбуза — 10 рублей». Идет мужик, увидел бумажку, хмыкнул. Берет 1 арбуз, кладет 3 рубля, еще один — еще 3 рубля, взял третий и говорит: «Ну что, старик, я взял три арбуза всего за 9 рублей, не умеешь ты торговать». И ушел. Рабинович смотрит ему вслед и говорит: «И вот так каждый раз. Зачем-то берет 3 арбуза вместо одного, а потом еще учит меня коммерции», — рассказал Норкин.

Гостей рассмешил анекдот. В особенности, принимая во внимание то, насколько серьезно обсуждалась тема «коммерции».

Норкин отметил, что он вспомнил данный анекдот он вспомнил, как в студии зазвучали «простые» аналогии с картошкой, которые якобы демонстрируют ситуацию на продовольственном рынке страны.

Анектоты и шутки — перейти на сайт.

Мы в соцсетях