США — рай для извращенцев: ФБР накрыло две фирмы, «менявшие» сексуальную ориентацию жителям СНГ

В США ФБР накрыло две компании, которые занимались консультациями своих клиентов, как получить в Америке убежище, объявляя себя извращенцами. Конторы эксплуатировали убеждения клиентов, что США — настоящий рай для извращенцев всего мира.

В частности, нью-йоркские офисы «Русской Америки» и «Фирмы Джамгарова» вели работу с жителями СНГ, в том числе гражданами РФ.

Целая сеть, которая предоставляла незаконные услуги, где адвокаты делали фальшивые документы, а работники консультировали, как обманывать власти США. В частности, объявив себя геем или «навальнистом», гонимым за политические взгляды.

Объявить себя геем мало, следует еще успешно пройти интервью в ходе иммиграционного разбирательства. В компаниях учили, как критиковать свои власти, как вести блоги, какой текст писать. Также организовали предоставление услуг журналистов с Украины.

Как сообщил Минюст США, сотрудник ФБР решил прикинуться клиентом с Украины. В фирме «Русская Америка» ему рекомендовали выдать себя за гомосексуалиста и заявить, что в его стране преследуют за это.

Безусловно, фирмы брали за это деньги, но о расценках информации нет. Обвинения предъявили девятерым фигурантам, восемь из которых арестованы.

Мы в соцсетях