Советница главы ЦИК Украины пожаловалась на сломавшийся вибратор и лишилась работы

Из-за очередного сексуального скандала Анжела Еременко, советница главы ЦИК Украины, ушла с занимаемой должности. Все произошло из-за ее поста в соцсети с жалобой на то, что ее сексуальная игрушка сломалась.

«Я написала зарисовку о поломанном вибраторе, и теперь у меня есть сотня комментариев о том, какое я днище, потому что я это написала, работая в ЦИК», — пожаловалась Анжела подписчикам в соцсетях.

По ее словам, она уволилась по собственному желанию. Для нее важнее должности «быть открытой». Она добавила, что ушла из действительно хорошей команды.

«Скорее всего, госслужащий (кстати, я не являлась им никогда) — это человек с паранойей, что любое его слово обернётся против него, сексом с выключенным светом в миссионерской позе и сильным моральным обликом, который диктует казаться «правильным», — пишет уже бывшая чиновница.

Накануне другая гражданка Украины угодила в сексуальный скандал. В интернете появились сведения, что 36-летняя украинского замминистра транспорта и инфраструктуры Александра Клитина получила свою должность через постель.

Мы в соцсетях