СМИ: власти США тайно заселяют страну мигрантами из стран, пораженных Эболой

Пока органы здравоохранения предупреждают общественность о новой вспышке лихорадки Эбола в Африке, которая, по их утверждению, может распространиться в другие страны, власти США тайно заселяют Америку мигрантами из этих государств. Об этом пишут американские издания Natural News и InfoWars.

Журналист издания InfoWars Оуэн Шройер попытался узнать информацию об этом во временном центре в Сан-Антонио (штат Техас), однако его насильно вывезли оттуда. Тем не менее, журналист успел узнать, что ночью в центр привезли группу мигрантов из Африки.

По данным представителя СМИ, власти США уже расселили по стране несколько сотен мигрантов из Демократической Республики Конго. Причем транспортируют их исключительно ночью.

Мало того, представители местных СМИ в Сан-Антонио смогли узнать от своих источников в таможенной службе, что ожидается прибытие еще 300 мигрантов из Крнго и Анголы. Эту информацию подтвердил журналистам и временный помощник городского управляющего доктор Коллен Бриджер, сказав, что он не понимает, почему городскую администрацию заставляют принимать граждан этих стран.

Как пишет издание, журналистское расследование привело к тому, что корреспондентов InfoWars избили в одном из ресторанов, а потом обвинили в расизме. Кроме Оуэна Шройера, расследованием занимался Роб Дью.

Издание задается вопросом: зачем американские власти заселяют страну мигрантами из стран, где распространена лихорадка Эбола.

«Наше правительство пытается нас убить», — прокомментировал один из читателей издания InfoWars.

«Возможно, что правительство США действительно хочет заселить переносчиками болезней территорию страны с целью контроля населения» — написал другой.

Мы в соцсетях