СМИ: Ватикан готовится раскрыть данные о пришельцах

Некоторые высокопоставленные представители Ватикана не раз давали понять, что Римско-Католическая церковь готовится сообщить общественности информацию об инопланетянах и НЛО на протяжении нескольких месяцев.

Как пишет издание Disclose, сам Папа Римский Франциск уже не раз давал понять, что в прошлом землю посещали пришельцы, и обещал публичное раскрытие данных в обозримом будущем.

Директор обсерватории Ватикана Хосе Габриэль Фунес ранее открыто заявил, что религия не видит противоречия между существованием инопланетян и верой в Бога. Представитель Ватикана в ходе своей конференции утверждал, что «как есть множество существ на нашей планете, так во Вселенной есть множество форм жизни, а некоторые умнее людей». Человечеству следует подготовиться к встрече с друзьями-инопланетянами.

По словам Фунеса, это сохраняет свободу творчества и Бог понял, что разные формы жизни на разных планетах Вселенной, это есть хорошо.

Другой представитель Ватикана священник Гай Консолманьо ранее заявлял, что пришельцы существуют, и они в действительности являются спасителями человечества. Когда они прибудут на Землю, все кардинально изменится, и все серьезно изменения во взглядах на жизнь, однако это все от Бога.

Такие заявления шокируют некоторых специалистов. Как сообщает издание, в прессе распространяются слухи, что в Ватикане о внеземной жизни знают гораздо больше, однако пока эти сведения скрывают. С началом новой эры эти данные якобы должны быть обнародованы, чтобы подготовить мнение общественности. При этом многие подозревают, что эта информация способна разрушить как существующие религии, так и представления о Боге в целом.

Многие уфологии рассчитывают на то, что в ходе конференции, которую готовит Ватикан в ближайшее время, часть информации о внеземной жизни будет раскрыта его представителями.

Мы в соцсетях