СМИ США: элита покидает крупные города, строя бункеры и скупая запасы

Как сообщает американская радиостанция Superstation95 на своем сайте, в США среди элиты наблюдается интересная тенденция. В то время, как многие простые американцы питают надежды на лучшее будущее в связи с избранием президентом США Дональда Трампа, богатые люди строят бункеры и покидают крупные города.

Представители Superstation95 задаются вопросом, что не знают простые граждане США, и что знают представители элиты, которые готовятся к «апокалипсису».

Накануне издание WND опубликовало статью, в которой говорится о том, что богатые люди покидают крупные города, опасаясь за свою безопасность. Как пишет издание, это происходит не только в США, но и по всему миру. Об этом свидетельствует исследование независимой группы New World Wealth. Это происходит из-за опасений в будущей нестабильности. Рост преступности, терроризма и расовой напряженности – это все факторы, которые ведут к «исходу элиты». Даже Daily Beast сообщило, что прибытие в Европу большого количества беженцев сделало когда-то процветающие районы крайне опасными.

СМИ также сообщили, что звезды шоу-бизнеса, спорта и Билл Гейтс строят роскошные бункеры из-за опасений за свою безопасность. Жители подземных городов также опасаются ядерной войны и природных катаклизмов.

Как рассказал Гари Линч из компании «GM at Rising S Bunkers» (штат Техас), которая специализируется на сооружении подземных бункеров, продажи в текущем году выросли на 700 процентов в сравнении с 2015 годом. Покупателями в основном являются известные актеры, спортсмены и политики, а пик продаж приходится на те моменты, когда начинаются политические и общественные волнения, увеличивается количество террористических актов.

Как пишет Superstation95, в штате Техас группа инвесторов строит целый подземный город, жилье в котором можно приобрести за 300 миллионов долларов. В подземелье будет все необходимое: коммуникации, спа-салоны, поля для гольфа и даже пляжи. Это подземное сообщество называется Trident Lakes и находится к северо-востоку от Далласа.

Очень богатые клиенты, в основном, миллиардеры скупают чрезвычайно дорогие U-образные «Earthships», которые сооружает одна из американских компаний. Как заявляют представители компании, «Earthships» полностью защитит не только от ядерной войны, но и от инопланетного Армагеддона, а также от любых природных катастроф.

Мы в соцсетях