СМИ США: Трамп спас Америку от мошенничества Парижского соглашения о климате

Как пишет американское издание Natural News, вместо того, чтобы критиковать президента США Дональда Трампа и выдвигать в его адрес бредовые и бессмысленные обвинения, население страны должно поблагодарить своего лидера за то, что он спас Америку от фальсификаций Парижского соглашения о климате. Напомним, Дональд Трамп несколько дней назад объявил о выходе США из этого соглашения.

Как пишет издание, многие ученые считают теорию о глобальном потеплении и «изменении климата» изначально мошеннической, которая укоренилась в сознании многих людей. При этом даже графики температуры были сфабрикованы при помощи специально разработанных компьютерных моделей или с помощью хакерских взломов уже существующих.

Отмечается, что сектанты изменения климата выдвинули их на повестку дня международного сообщества, чтобы отвлечь общественность от других существенных угроз для планетарных экосистем, в частности от деятельности крупных промышленных корпораций. Был создан настоящий коллективный психоз на эту тему, к которому требовали присоединиться все больше людей.

Издание отмечает, что согласно заключению многих ученых, углекислый газ не является «загрязнителем» планеты. Это самый важный газ для устойчивой жизни на нашей планете.

Мало того, сообщается, что Парижское соглашение предыдущий президент США Барак Обама подписал в обход Сената.

Напомним, в первые дни президентства Дональда Трампа его администрация удалила все документы, касающиеся изменения климата, с сайта Белого дома, объявив их мошенническими.

Источник

Мы в соцсетях