СМИ распространили предсказания американских ясновидящих о России

Западные и отечественные СМИ распространяют предсказания американских и других известных ясновидцев о будущем России.

Известные мировые ясновидцы предсказали России такое будущее, которое никто себе представить не может.

Американский ясновидец Дэнтон Бринки предрекал всем государствам следовать за Россией. По его словам, по пути развития России последует весь остальной мир.

Мощное и бурное развитие России предсказывала американская ясновидящая Джейн Диксон. Как говорила провидица, природные катаклизмы в 21-м веке обойдут россиян стороной. По ее словам, надежды мира на его возрождение придут именно из российского государства.

Ясновидящий Эдгар Кейси также предрекал надежду на справедливый и прочный мир, который придет из России. Также он предсказал возрождение Советского Союза после 2010-го года, однако в другом формате.

Также итальянская ясновидица Мавис говорила о об интересном и неожиданном будущем России. Мавис говорила, что именно русский народ положит начало перерождению всего мира, и что никто даже представить не может, насколько большими будут перемены во всем мире.

В России появится немало новых городов на периферии. Страна достигнет настолько уникально высокого уровня развития, которого не имеет даже самая передовая держава. Затем за Россией потянутся другие государства.

Упомянуто и пророчество от 1930-го года святителя Феофана Полтавского, в котором говорится, что Россия воскреснет из мертвых, чем удивит весь мир.

Мы в соцсетях