«Счастливого пути, содомиты!» — православный телеканал готов оплатить переезд российских геев в США

Ведущий российского православного телеканала «Царьград» выступил в эфире с предложением оплатить билет в один конец в США недовольным жизнью в России представителям ЛГБТ-сообщества. Депутат российской государственной думы Виталий Милонов считает эту инициативу хорошей и правильной.

По словам ведущего, недавно в самом либеральном штате США – Калифорнии – предложили облегчить получение грин-карты для содомитов из России. А чтобы поводов отказаться от переезда было меньше, Афанасьев предложил оплатить всем желающим билет до Калифорнии. Естественно, в один конец.

«Мы действительно хотим помочь вам перебраться туда, где вы сможете открыто предаваться своему пороку, раз уж в России вам жить невмоготу».

Деньги получат те, кто принесет медицинскую справку, подтверждающую странное сексуальное предпочтение, а также подтвердит, что намерен иммигрировать из страны. В российских соцсетях пользователи активно поддержали инициативу, даже предложили скинуться деньгами.

Телеканал также сообщает, что «ранее в самом либеральном штате США – Калифорнии – предложили облегчить получение грин-карты для содомитов из России».

«Если люди считают, что здесь должны мы жить по законам содомии, по законам современным так называемым стандартов, то, безусловно, этим людям лучше присоединиться к своим соратникам и товарищам, которые считают так же. В России так не считают. Поэтому чтобы этим людям комфортнее дышалось, наверное, лучше там оказаться. Насильно же мы никого не можем выпроваживать», – подчеркнул российский парламентарий.

Президент калифорнийской юридической компании American Corporate Services, Inc. Грегорий Финкельсон, комментируя данное сообщение, считает, что подобные заявления российских СМИ являются очередным издевательством над ЛГБТ-сообществом.

Обращаясь к представителям российского ЛГБТ-сообщества, Григорий Финкельсон сказал:

«Если вы считаете, что вашей жизни действительно угрожают, в отличие от других стран Америка является толерантной страной и во многих штатах официально разрешены однополые браки и здесь ваши права будут защищены законом».

Мы в соцсетях