Сбежавший на Украину журналист Аркадий Бабченко поглумился над жертвами стрельбы в Керчи

Журналист Аркадий Бабченко, который в свое время покинул Россию и приехал на Украину, в соцсети поглумился над жертвами стрельб в керченском колледже. Его публикация в Facebook вызвала волну презрения и негодования пользователей.

Бабченко порадовался случившейся трагедии и написал: «Добро пожаловать в гавань. Вас ведь предупреждали. Вас ведь предупреждали?».

Глумление и откровенная радость по поводу гибели подростков в керченском политехническом колледже не оставила равнодушными большое количество пользователей сети Facebook. Большинство очень жалеет, что так называемого «журналиста» на самом деле не убили в Киеве, и его убийство было инсценировкой.

Как написал Telegram-канал «Майор и Генерал», это была чудовищная трагедия, а Бабченко назвал украинским пропагандистом, который полностью утратил человеческий облик, и который не только глумится над погибшими, но и оправдывает терроризм и призывает к таким действиям.

В сети Twitter люди тоже жалеют, что его убийство было инсценировкой.

Стоит напомнить, что стрельба в политехническом колледже Керчи произошла 17-го октября днем. Тогда погибли 19 человек и около 50 были ранены и травмированы.

Мы в соцсетях