Самый высокий бразилец женился на женщине ростом 150 сантиметров

Джолисон Фернандес де Сильва, самый высокий житель Бразилии, вступил в брак. При этом его супругой стала женщина, рост которой по сравнению с супругом, действительно миниатюрный — 150 сантиметров. Невзирая на огромную разницу в росте, молодые счастливы.

Рост 28-летнего бразильца – 2,34 метра. Джолисон посел на третьей строчке в списке самых высоких жителей планеты. (первое место занимал украинец Леонид Стадник -2,5 м, однако 24.08.2014 мужчина умер в возрасте 44 года).

Причина большого роста Джолисона — доброкачественная опухоль головного мозга. Он с детства стеснялся своих огромных размеров. Будучи в старших классах, он отказался идти из-за этого в школу. Но после того, как парню в возрасте 21 год сделали операцию и ликвидировали новообразование, рост остановился.

Позже выяснилось, что Джолисон стеснялся своих размеров совершенно напрасно. Как только он поправился после оперативного вмешательства и начала выходить на улицу, то сразу приобрел множество друзей. А девушки, прямо таки, не давали гиганту прохода и даже организовали фан-клуб его имени. Одна из этих поклонниц и стала супругой великана. 21-летняя Эвен Медейросс, рост которой всего 150 сантиметров, очень маленькая по сравнению со своим супругом. Она еле достает своему супругу до пояса. Джолисон признался, что влюбился в Эвен с первого взгляда. Естественно, такую эффектную пару невозможно не заметить. Выход молодых на улицу — событие для их небольшого города. А за церемонией бракосочетания следил весь город.

Как отметила врач-сексолог Диля Еникеева, довольно часто бывает, когда брутальный и высокий мужчина берет в супруги хрупкую дюймовочку. Высокие любят маленьких женщин, и относятся к этим женщинам очень трогательно – заботятся, ласкают, защищают, носят на руках.

Мы в соцсетях