С чем носить кроссовки Balenciaga?

Кроссовки Balenciaga — это не просто люксовый бренд, это прежде всего сразу узнаваемый стиль, а также комфорт и полная универсальность. В этой статье мы расскажем о том, с какой одеждой можно сочетать кроссовки  Balenciaga и расскажем о самых невероятных образах. А купить кроссовки Баленсиага вы можете перейдя по этой ссылке.

Образ 1. Текстильные кроссовки Triple S. Это аккуратные кроссовки, нежного бежевого цвета. Такие кроссовки очень хорошо будут сочетаться с классическими офисными брюками и универсальным свободным жакетом. Также их можно носить с плиссированной юбкой или с синими джинсами.

Образ 2. Текстильные кроссовки Speed. Данные кроссовки выполнены из эластичного трикотажа черного цвета. Идеально подойдут под джинсовые шорты, а также под спортивный комбинезон.

Образ 3. Кожаные кроссовки Triple S будут очень хорошо сочетаться с укороченными брюками — трендом последних двух сезонов. Также их можно носить с джинсовыми юбками и облегающими леггинсами.

Образ 4. Комбинированные кроссовки Triple S хорошо будут смотреться с длинной юбкой, ведь длинная юбка это символ женственности и элегантности. В сочетание с Triple S она приобретёт некий стиль, также можно обыграть образ контрастом цветов.

Образ 5. Текстильные кроссовки Track. Такая модель кроссовок будет прекрасно дополнять классический костюм в необычном цветовом дизайне. Также образ можно дополнить сумкой через плечо.

Образ 6. Комбинированные кроссовки Runner можно одеть вместе со спортивным костюмом, брюки которого имеют свободный крой и лампасы по бокам.

Образ 7. Комбинированные кроссовки X-Pander. Эта модель будет хорошо смотреться с классическими джинсами и белой блузкой с длинными рукавами. Также кроссовки X-Pander могут дополнить вязанное платье.

Образ 8. Комбинированные кроссовки Track будут идеально сочетаться с джинсовым пиджаком и белыми свободными брюками, также образ можно дополнить массивной сумкой.

В заключение стоит отметить, что с кроссовками Balenciaga любой ваш образ станет изысканным и оригинальным. Выбирая данный бренд, вы обеспечиваете себе удобство и комфорт.

Мы в соцсетях