Очень странные дела: популярный сериал молодёжи

У сериала «Очень странные дела» есть еще другое название, он называется «Загадочные события». Сериал американского происхождения, который создали братья для определенного сервиса. ОСД смотреть онлайн можно на сайте.

По сюжету действие происходит в городе, который был вымышленным, в 80-е года. У сериала несколько сезонов, первый и которых будет рассказывать о событиях, которые произошли в 1983 году. В вымышленном городе есть секретная лаборатория, из которой сбегает девочка. У девочки необычный дар, она обладает телекинезом, в то же время пропадает и мальчик. Его мать это естественно обеспокоило, и она обратилась в полицию, в результате она, полиция, друзья начинают искать пропавшего.

Когда выходит второй сезон, то показан следующий, 1984 год, тут показано, что все персонажи хотят себе нормальной жизни и хотят быстрее к ней вернуться, особенно после того, что произошло в первом сезоне. В третьем сезоне рассказ 1985 года, то есть три сезона подряд и три года подряд.

В сериале идет много оговорок о поп-культуре тех времен, которые специально оговаривал режиссер и постановщик. Первый сезон состоит из 8 серий, которые уже были выпущены еще в 2016 году. У критиков сложилось хорошее мнение о фильме и ему поставили максимально высокие оценки. Критики отметили отличную актерскую игру и режиссуру, а также хорошее музыкальное сопровождение и необычную атмосферу. Есть некоторые отсылки к жанровым фильмам 1980 года.

Второй сезон будет состоять из 9 серий, был выпущен в 2017 году, в этом же году в декабре сервис заказал еще и третий сезон, но его премьера была аж в 2019 году. На известном канале Ютуб было официально объявлено, что у фильма будет еще продолжение. И уже в 2020 году в зимнее время были открыты съемки уже четвертого сезона. В этом сезоне будет 9 серий, и его премьера будет только в 2022 году. Братья, которые создали этот фильм, сказали, что всего в нем будет 4 или 5 сезонов. В премии «Эмми» сериал получил 6 место из 38 возможных, а также получил категорию лучший драматический фильм». Кроме этого у него много наград из «Золотого глобуса», и есть награда за лучший актерский состав в этом сериале, награда получена в 2017 году.

Мы в соцсетях