Психиатр оценил вызывающее поведение Дональда Трампа в сети Twitter

Ведущие специалисты в области психиатрии дали экспертную оценку поведению и вызывающим манерам американского президента Дональда Трампа.

Странности высказываний Трампа особенно бросаются в глаза на сервисе Twitter. На самом деле, в эпатажных твитах президента нет ничего сверхъестественного — это обычное самодовольство,- высказывают своё мнение психиатры.

Трамп ни в коем случае не является душевнобольным человеком. Более того, он здоров и умело пользуется техниками манипуляции сознанием читателей и слушателей. Он ведёт себя как настоящий шоумен. Все его громкие заявления и провокационные выходки под прицелом телекамер — безотказный способ заставить мировое сообщество говорить о себе.

В свете последних событий, его громкие заявления можно расценивать, как подготовку к массированным военным действиям. Однако спустя какое-то время, Дональд Трамп начинает развивать тему сотрудничества,- так оценивает поведение главы Белого дома известный психиатр Михаил Барышев.

Специалисты отмечают, что таким образом Трамп пытается поддержать имидж США как сверхдержавы, самой мощной и непобедимой в военном плане.

Пока внешнюю политику США многие оценивают как успешную. Но со временем подобная стратегия перестанет работать, и простые американцы очень быстро поймут, что они больше не «самые-самые».

Мы в соцсетях