Прогноз историка: время работает на Россию

Несмотря на то, что многие предсказатели и пророки говорили, что России предначертано великое будущее, многие россияне задаются вопросом, когда это будущее наступит.

Предлагаем вашему вниманию интервью с историком, писателем, исследователям русских корней Георгием Сидоровым, который утверждает, что мы живем в исторический момент, когда время работает на Россию.

Писатель и историк Георгий Алексеевич не является пророком или провидцем. Он известный прогрессивный исследователь, который много повидал, изучил множество источников, материалов и даже секретных документов. Он не понаслышке знает историю человечества («Неизвестная история человечества») и о предназначении славянского народа в спасении планеты от ее полного уничтожения, к чему толкают мировое сообщество иллюминаты при поддержке темных космических сил.

По словам Георгия Сидорова, засилье темных сил прошло, так как наступили другие времена. Вскоре Россия обретет могущество и воссоединится со своими братьями, а ими являются и украинцы, и белорусы, и даже немцы, поскольку настоящие немцы – это праславяне, которых в свое время оторвали от русского народа. Тем не менее, многие из них постоянно чувствовали эту духовную связь и стремились к дружбе с Россией. И в данное время таких прорусских немцев становится все больше.

Как утверждает Георгий Алексеевич, самое интересное, что с победой славян на Земле выиграют все мировые народы, поскольку будет уничтожена та гидра, которая мешает цивилизации нормально развиваться. Для этого необходимо вытащить скрытые законы, к примеру, безграничной и бесплатной энергии, открыть человечеству истинные знания, ликвидировать институт власти денег, то есть все, что создали искусственно для порабощения души, разума и тела людей.

Мы в соцсетях