Пробоотборник УниСамплер: применение

Пробоотборник «УниСамплер» (UniSampler) – это современное устройство. Оно имеет гибкую трубку из поливинилхлорида (ПВХ) и груз, изготовленный из нержавеющей стали. Данное устройство предназначено для отбора различных проб (в канализации, очистных сооружений и т.д) из мест, к которым трудный доступ, и с больших глубин. Металлическая трубка, имеющая солидный вес, погружается на определенную глубину. Пробоотборник «УниСамплер» (UniSampler) позволяет проводить отбор жидкостей именно с заданной глубины, если он оборудован вакуумным насосом. Пробоотборник УниСамплер можно купить, перейдя по ссылке https://labtime.ua/probootbornik-unisampler-unisampler-buerkle-byurkle-c9945.

Пробоотборник «УниСамплер» (UniSampler), как было уже отмечено выше, разработан для того, чтобы с его помощью можно было отбирать пробы различных жидкостей, характеризующиеся различной степенью вязкостью, а кроме того и с наличием в ее составе различных суспензий. В настоящее время данное устройство широко используется в таких промышленных сферах, как химическая, пищевая, косметическая и проч. Чашка устройства имеет резьбу, и она легко может отвинчиваться от штока. Данное решение облегчает процедуры по очистке пробоотборника. Нержавеющая сталь, которая применяется при изготовлении этого устройства – AISI 316. Перейдя по ссылке https://labtime.ua/probootbornik-likvid-kapsampler-liquid-cupsampler-buerkle-byurkle-c9941. можно посмотреть пробоотборник Ликвид КапСамплер.

Применение пробоотборника «УниСамплер» (UniSampler:

1. На первом этапе рабочая емкость устройства погружается в рабочую смесь на необходимую глубину; 2. Второй шаг – открывание крышки с использованием специальной рукоятки, после чего жидкость начнет заполнять пробоотборник;

3. Отобранная проба закрывается, а затем она извлекается; 4. Перенос образца извлеченной пробы в сосуд для хранения.

Основное преимущество и достоинство пробоотборника «УниСамплер» (UniSampler) заключается именно в том, что благодаря его конструкции можно производить пробоотбор с определенно заданной глубины, используя при этом вакуумный насос. Контакт взятой на пробу жидкости происходит исключительно только со шлангом, по которому жидкость всасывается, и с оригинальною емкостью для собранного образца.

Мы в соцсетях