Пригожин согласен оплатить лечение Навального: «Веселил многих людей»

Евгений Пригожин написал в соцсетях, что согласен оплатить лечение Алексея Навального. «Он веселил многих людей, и я сделаю это с огромным удовольствием», – добавил в своём посте бизнесмен.

Такого человека как Навальный нельзя потерять. Столько лет он веселил народ, нам без него станет тоскливо. Если бы он принял миллион рублей, пожертвованный мной, то, возможно, ему не пришлось бы принимать барбитураты с водкой, – заявил Пригожин.

Резкое ухудшение состояния здоровья Алексея Навального произошло 20 августа на пути из Томска в Москву. Авиаборт, на котором летел политик, запросил экстренную посадку в Омске. Навального госпитализировали, сейчас он находится в реанимации в состоянии комы.

Напомним: в июле этого года Алексей Навальный действительно отклонил денежный перевод от Пригожина, который бизнесмен сделал в виде личного пожертвования блогеру после роспуска Фонда борьбы с коррупцией. Тогда политик подчеркнул, что эти деньги своим присутствием на счету фонда вызывают омерзение и дискредитируют его деятельность.

Мы в соцсетях