Предсказания Эдгара Кейси на 2016 год: Европа будет разрушена, Япония и Великобритания будут затоплены

Известный ясновидящий из США Эдгар Кейси сделал больше 25-ти тысяч предсказаний на различные темы. Большую часть своих пророчеств он являл миру, находясь в состоянии транса.

Благодаря этим способностям, Эдгар Кейси мог определять у людей различные болезни на протяжении 43 лет. Немало предсказаний он сделал и относительно будущего России и 21 века.

В своем пророчестве о России Эдгара Кейси говорит о возрождении союза. Неясно, что имел ввиду предсказатель: возрождение Советского Союза или какого-то нового союза выживших в предстоящих бедствиях государств, во главе которого будет Россия. Согласно предсказаниям Кейси, Россия будет могучей и великой страной в мире.

Если верить предсказаниям Кейси, то в результате многих катастроф планета кардинально изменится. Европа будет разрушена, большая часть Японии уйдет под воду, а Великобритания пострадает от наводнений и наполовину будет также затоплена. И только Россия благодаря своему удачному географическому положению не ощутит последствий ужасных катастроф.

Эдгар Кейси о России сделал довольно много очень позитивных предсказаний, дающих надежду. По словам Кейси, Россия станет неким ковчегом для полузатопленного мира, сверхдержавой. Она будет возглавлять возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь.

Мы в соцсетях