Праймер для наращивания ресниц: обязательный препарат, без которого в процедуре обойтись невозможно

Создать долговечное наращивание ресниц непросто, но это достижимо с помощью хорошего праймера для наращивания ресниц. Но как работает праймер для ресниц и как им пользоваться? Вот все, что вам нужно знать о праймере для наращивания ресниц и о том, как его использовать, чтобы ваши ресницы держались дольше! Как работает праймер для наращивания ресниц от бренда «LONELY»?>

Мы все знаем, что лучшее сцепление с ресницами является ключом к более длительному наращиванию ресниц. Праймер для ресниц помогает сократить время фиксации, растворяя любое натуральное масло или остатки макияжа на натуральных ресницах, а также уравновешивая уровень pH натуральных ресниц, что приводит к лучшему сцеплению между наращенными и натуральными ресницами и, в конечном итоге, к более длительному удержанию. Каковы основные преимущества использования праймера для ресниц?

Менее скользкие ресницы означают более быструю фиксацию.

Сокращение времени подачи заявки означает более быстрый оборот клиентов.

Удалите масло, средства по уходу за кожей и макияж, чтобы обеспечить лучшее сцепление и более длительное сохранение.

Особенно эффективен для клиентов с жирной кожей.

Это лучшее решение выравнивает кутикулу натуральных ресниц, обеспечивая более прочную и быструю фиксацию. Если вы не используете праймер, произойдет следующее: когда вы попытаетесь прикрепить наращенные ресницы к не очень чистым натуральным ресницам, клей прилипнет к частичкам масла или грязи, а не к поверхности натуральных ресниц! К сожалению, это значительно сократит срок службы ваших красивых ресниц. Из чего состоит праймер?

Вот основные ингредиенты, которые, по нашему мнению, должны быть в каждом праймере для ресниц: Во- первых, диметилкетон, широко известный как ацетон, который делает удивительные вещи. Он действует как вяжущее средство, удаляя масло и грязь с поверхности. Во- вторых, полиэтанол, который широко известен как спирт.

Несмотря на то, что в каждой грунтовке содержится лишь небольшое количество, она может смыть грязь и масло, помогая вам подготовить идеальную основу для начала работы. Для чувствительных клиентов это также может помочь смягчить реакции.

Мы в соцсетях